«Умные» часы из Швейцарии, или что умеет разработка Intel?

«Умные» часы из Швейцарии, или что умеет разработка Intel?
16 Июля 2017

«Умные» технологии проникают во все сферы человеческой жизни. Вот и мужские швейцарские часы TAG Heuer Connected Modular 45 способны не только показывать время, но и выполнять множество других функций, например, считать количество пройденных владельцем шагов и даже оплачивать покупки!

Часики раскупаются необычайно быстро: ни один ломбард швейцарских часов в Краснодаре не сможет предложить эту смарт-модель! Да и владельцы новинки что-то не спешат продать швейцарские часы с технологиями от Intel! А это значит, что изобретение явно заслуживает внимания!

Смарт-технологии класса люкс

TAG Heuer Connected Modular 45 – это уникальная модель швейцарских часов, буквально единственная в своем роде! И, как и все швейцарские часы (женские и мужские – разницы нет), эта новинка поражает внимательным отношением к созданию каждой, даже самой незначительной детали. Более того, каждый владелец модели всегда имеет возможность поменять циферблат – вместо «умного» поставить обычный механический.

Среди основных особенностей модели можно выделить процессор Intel® Atom™ серии Z34XX, ОС же функционирует на Android WearTM 2.0. Объемная карта памяти вместимостью в 4 ГБ, функции Wi-Fi, NFC, Bluetooth, GPS – это далеко не все, что отличает ультратехнологичные часики! Более того, в часах имеется аккумулятор на основе лития – изобретение последнего поколения. Также владелец может командовать устройством благодаря поддержке «Ассистента» от концерна Гугл.

Часы водонепроницаемы и позволяют погружаться на глубину до 50 м, а также легко синхронизируются с мобильными телефонами на базе ОС Android и iOS.

Не менее уникален и дизайн устройства: модель создается из титана и покрывается черной эмалью или розовым золотом, а также при желании владельца инкрустируется бриллиантами или реализовывается одно из 56 дизайнерских решений устройства. Разработчики внесли возможность установить в качестве фона циферблата любимое изображение владельца.

Можно смело заявить, что эта элегантная и технологически безупречная модель способна подстраиваться под настроение своего обладателя и менять облик без ущерба для качества и функциональности!

Поделиться: