Элитные часы Code Coco — новинка от Chanel

Элитные часы Code Coco — новинка от Chanel
10 Октября 2017

Code Coco — это элитные часы от французского дома моды в виде ювелирного браслета с центральным элементом, похожим на застежку культовой сумки 2,55. Вся поверхность браслета и корпус часов оформлены квадратными делениями — этот стеганый мотив украшает собой костюмы и сумки, ювелирные украшения и часы Chanel.

Новинка наполнена символизмом и своеобразными кодами “для своих” от Chanel. Причем эти секреты раскрываются не всем и не сразу. Элемент, похожий на застежку 2,55, поворачивается одним кликом, то показывая, то скрывая стрелки часов.

Модель представлена в двух вариантах: сталь и сталь с бриллиантами. Такой изысканный аксессуар от Chanel имеет все шансы показать очень хорошие продажи швейцарских часов. И действительно, сложно придумать более роскошный подарок для дамы сердца. Впрочем, в нашем ломбарде элитных часов вы найдете еще много интересного. Также рекомендуем обратить внимание на Часы Monsieur de Сhanel — мужские часы от легендарного модного дома.

Запуск Code Coco в Chanel решили отметить громкой вечеринкой. Событие, посвященное выпуску новинки, прошло в Париже. На вечеринке были многие знаменитости, в том числе Анна Муглалис и Мирослава Дума.



Поделиться: