Школьницу наградили швейцарскими часами

3 Декабря 2016
16-летняя ученица Козельской средней общеобразовательной школы №1 Клинова Арина приняла участие в Международном молодежном конкурсе сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо самому себе 45-летнему» и выиграла в качестве приза швейцарские часы.

Такой необычный конкурс был учрежден еще в 1971 году, а сегодня к нему приурочивается также всероссийское творческое состязание «Лучший урок письма».

О том, что Арина заняла первое место, нешуточную борьбу за которое развернули 15 тысяч школьников, было сообщено еще два месяца назад. Но поприсутствовать на чествовании победителей в Москве школьнице не удалось. Пришлось представителям регионального УФПС самим посетить Козельск, чтобы вручить диплом и приз Арине.

Сверять исполнение планов из письма девушке теперь можно будет по элитным швейцарским часам, которые она получила в награду. Работа Арины покорила жюри конкурса своим ясным, ярким слогом, которому школьница выучилась благодаря своей тяге к литературе, искусству и окружающему миру. Наставником ее является учитель русского языка и литературы О.В. Мачугина.

Получить срочную ссуду в ломбарде часов в Краснодаре можно в нашей компании. Также предлагаем к покупке качественные швейцарские часы б/у по доступной цене. Сфера обслуживания нашего часового ломбард охватывает весь Краснодарский край.
Поделиться: