В коллекции Skin от Swatch пополнение: еще 9 роскошных моделей

В коллекции Skin от Swatch пополнение: еще 9 роскошных моделей
21 Сентября 2017

Коллекция Skin от Swatch — это невероятно тонкие и почти невесомые швейцарские часы с инновационным корпусом Bi injection, роскошным циферблатом, заводной головкой в виде драгоценного камня. Успешный старт продаж часов Skin определил быстрый выход новых моделей. Каждое из 9 новых устройств в линейке доступно в размерах big и regular (для мужского и женского запястья).  

Две самые популярные модели от Skinnoir получили яркое и интересное продолжение в виде полностью черных Skinsuit. Ценители Skinpure могут купить швейцарские часы Skinsnow с минималистическим оформлением и элегантным серебристым циферблатом.

Дизайнеры Swatch сумели воссоздать новый облик Skinthrough, сохранив дух первой коллекции 1997 года. Поклонники компании могут заказать серебряные Skinmesh, розовые Skinchic (девушки будут в восторге), черные Skinotte (универсальное решение) и золотые Skinmoka (красивый аксессуар на выход).

О компании Swatch

Сравнительно молодой швейцарский бренд, который ведет свою историю с 1983 году. Название означает “вторые часы”. Концепция бренда — недорогие модели для повседневного использования. Это красивые и удобные часы, которые позволяют выразить настроение, индивидуальность.  

В часовом центре “Кутузовский” вы можете купить швейцарские часы Swatch и других брендов в Краснодаре. Также предлагаем выгодные условия обмена, срочного выкупа, залога.

Поделиться: