Часовые новинки месяца, которые требуют Вашего пристального внимания

Часовые новинки месяца, которые требуют Вашего пристального внимания
17 Сентября 2017

В этом месяце было представлено сразу несколько ярких и стильных часов, которым суждено стать классикой и пополнить ряды самых известных моделей. Новинки могут похвастаться современными функциями (к примеру, лунные фазы и сигнал при попадании воды в корпус), роскошным дизайном и ярким выразительным ремешком. В сегодняшней подборке 6 лучших моделей для Вас:

1. Master Collection, Longines

Новинка от известного швейцарского бренда — это сочетание традиций и часового мастерства. Официальная модель Longines Global Champions Tour может похвастаться безупречной четкостью тайминга — за этим тщательно следит хронометрист турнира. Безупречную точность работы часов обеспечивает эксклюзивный механизм автоподзавода L698 от мануфактуры ETA.

2. Techframe Ferrari 70 Years Tourbillon Chronograph, Hublot

Ferrari на свой 70-летний юбилей получила роскошный подарок. В его создании принимал активное участие дизайнер концерна Флавио Манцони. Модель выпущена ограниченным тиражом — всего 70 экземпляров. В элегантном корпусе из золота, титана и ультрапрочного карбона находится уникальный хронограф с калибром HUB6311 (запас хода — 5 дней).

3. Fifty Fathoms MIL-SPEC, Blancpain

Элитные наручные часы произведены в единственном экземпляре. Они были созданы специально для благотворительного аукциона. Удачная кавер-версия устройства 1957 года получила автокалибр с парой заводных барабанов и 4-дневным запасом хода. Если влага проникнет в корпус, диск на отметке 6 часов сигнализирует цветом.

4. Only Watch, Tag Heuer

Роскошный дизайн, полный набор необходимых функций, чип NFC для удобных покупок. Сменный модуль Heuer-02 с турбийоном — это сочетание безупречных традиций механики и современных технологий. Специальное издание можно будет купить только на аукционе Only Watch.

5. BR 03 AeroGT Orange, Bell & Ross

Культовый гоночный концепт AeroGT получил достойного последователя. Элитные часы с ажурным циферблатом выделяются парой отдельных счетчиков для 30-минутных отрезков. С помощью тахиметрической шкалы можно будет следить за скоростью движения или скоростью выбранных действий.

6. Elite Lady Moonphase, Zenith

Супертонкие часы со стальным корпусом и бриллиантовым безелем доступны в четырех ярких расцветках: малиновой, бирюзовой травяной, желтой. Женские часы привлекают взгляд жизнерадостными красками, напоминающими о лете, и красиво оформленным индикатором лунных фаз.

Поделиться: