Лимитированная серия Longines в честь открытия чемпионата мира по горным лыжам

Лимитированная серия Longines в честь открытия чемпионата мира по горным лыжам
7 Февраля 2017
  Один из официальных партнеров FIS (Federation Internationale de Ski) отметил старт ЧМ по горнолыжному спорту-2017 знаменательным событием - выпуском новой, лимитированной серии элитных часов торговой марки Longines.

 Местом проведения является город-курорт Санкт-Мориц в Швейцарии, знаменитый тем, что дважды принимал зимнюю Олимпиаду.
  Новинка достойно влилась в состав серии Conquest Classic, представлена мужским и женским вариантом. Она выдержана в цветовом решении, соответствующем логотипу спортивного мероприятия. Модель имеет диаметр 42 мм (мужская) с автомеханизмом Caliber L678 и 34 мм (женская) Caliber L888. Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали. Логотип спортивного мероприятия красуется на традиционно прозрачной для этой серии задней крышке из сапфирового стекла. Механизм, кроме основной функции, имеет дисплей фаз луны.

 Корпус швейцарских часов Longines является непроницаем для воды на глубине до 50 метров. Компания не первый раз посвящает выпуск серий спортивным мероприятиям, являясь постоянным партнером и хронометристом многих из них.
  В 1927 году впервые совершен одиночный полет, пересекший Атлантический океан. Виновником этого знаменательного события стал Чарльз Линдберг.
К девяностолетней годовщине исторического факта приурочен выпуск часов The Longines Avigation Watch Type A - 7 1935. Купить часы Longines этой марки можно с осени 2016 года. Главное отличие от прочих моделей серии - винтажный дизайн. А наклонное расположение циферблата позволяет носить часы так, что ничто не мешает следить за временем, при этом не отвлекаясь от штурвала.

  Longines - это старейший торговый знак из используемых на сегодняшний день. Компания занимает первое место по наградам международных выставок и является пионером множества нововведений.
 
Поделиться: